+7 495 532 46 69
Заказать звонок

Каталог подрядчиков и услуг
Спецпредложения и скидки подрядчиков
Создать свадьбу
Готовые предложения от свадебных агентств
Идеи для свадьбы

Джорджия Вояж, ресторан

Ресторан «Джорджия Вояж» приглашает вас в удивительное путешествие — путешествие со вкусом и с прекрасным настроением. Листая страницы меню «Джорджии», вы открываете для себя аутентичные блюда грузинской кухни, которая щедра на традиции и является одной из самых популярных в мире.

В кафе вам предложат большой выбор коллекционного домашнего вина, а также традиционные напитки и коктейли. По вечерам здесь играет живая музыка.

«Джорджия Вояж» прекрасно подходит для больших банкетов и корпоративных мероприятий до 150 персон, на которые мы предоставляем возможность приносить свои алкогольные напитки.

Здесь также можно провести камерное торжество — при помощи мобильных ширм-перегородок зал трансформируется и зонируется.

Шеф-повар кафе профессионал с большим опытом работы и бережным отношением к старинным рецептам, предлагает вам как известные блюда грузинской и русской кухни, так и авторские.

Стоит попробовать салат от шефа «Джорджия» — с куриным филе, заправленным грецкими орехами, листьями салата, зеленью и гранатом. Обязательно закажите фирменный лаваш с пылу с жару. А среди горячих блюд безусловным лидером является лосось «ИмпериалЪ» — филе лосося и судака запекаются в виде «розочки» и подаются со сливочно-икорным соусом.

Стоимость банкета от 2000 рублей на 1 персону.

+7 (495) 365-33-80

+7 (926) 582-52-87

+7 (926) 015-47-47
dvrestoran.ru

Стоимость услуг от
2000 P

Количество гостей